Charles MONGINOT (1825-1900) Élégante pensive. Bronze... - Lot 5 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Charles MONGINOT (1825-1900) Élégante pensive. Bronze et ivoire à patine mordorée sur un socle de marbre rouge veiné. Signé. H. : 26 cm.
Mes ordres d'achat