Albert MARIONNET (1852-1910) Suite de deux... - Lot 4 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Albert MARIONNET (1852-1910)
Suite de deux vides poches en bronze
doré à décor de Chardons et de vignes.
Signés.
L. : 15 cm. P. : 10,5 cm. D. : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat