Collier et bracelet composés de bâtonnets... - Lot 89 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 89
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Collier et bracelet composés de bâtonnets de corail* (corallium spp) fermoirs à cliquet ciselés. Accidents. Longueur du collier : 38 cm Longueur du bracelet : 21 cm avec chaînette de sécurité Poids brut 46,80 g
Mes ordres d'achat