Bague entourage en or jaune 18k 750‰ et platine... - Lot 81 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 81
Estimation :
220 - 240 EUR
Résultat : 200EUR
Bague entourage en or jaune 18k 750‰ et platine 900‰ sertie d’un cabochon d’opale dans un entourage de diamants taillés en rose Taille de doigt : 48 Poids brut : 5,20 g
Mes ordres d'achat