Bague marquise en or jaune 18K 750‰, sertie... - Lot 71 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague marquise en or jaune 18K 750‰, sertie d’un rubis de forme navette dans un entourage de diamants brillantés. Taille de doigt 62 Poids brut : 2,60 g
Mes ordres d'achat