Chaîne et son pendentif en or gris 18K 750‰,... - Lot 69 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 69
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Chaîne et son pendentif en or gris 18K 750‰, serti de diamants de taille brillant. Diamètre du pendentif : 21 mm Longueur de la chaîne : 43 cm Poids brut : 7,43 g
Mes ordres d'achat