Dormeuses en or jaune 18k 750‰ serties de... - Lot 59 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 59
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 250EUR
Dormeuses en or jaune 18k 750‰ serties de diamants de taille rose. Poinçon tête de cheval, province 1838/1919 Hauteur : 1,60 cm Poids brut : 3,40 g
Mes ordres d'achat