VACHERON & CONSTANTIN Montre de ville en... - Lot 23 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 23
Estimation :
900 - 1200 EUR
VACHERON & CONSTANTIN Montre de ville en or 750 millièmes. Boîtier rectangulaire à bords arrondis, lunette lisse, couronne cannelée, fond visé. Cadran doré, chiffres romains peints en noir, aiguilles feuilles en acier noirci. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Mouvement mécanique extra-plat à remontage manuel. Boîtier, cadran et mouvement signés. Poids brut : 29,71 g Dim : 29 x 24 mm Longueur du bracelet : 15 - 20 cm
Mes ordres d'achat