ROLEX CELLINI Montre de ville en or 750 millièmes.... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 050EUR
ROLEX CELLINI Montre de ville en or 750 millièmes. Boîtier rectangulaire, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran blanc, chiffres romains peints en noir, aiguilles droites. Bracelet à maille milanaise pressé, fermoir bijou réglable. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Poids brut : 87,50 g
Mes ordres d'achat