JAEGER LECOULTRE Montre de dame en acier.... - Lot 12 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
JAEGER LECOULTRE Montre de dame en acier. Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran bleu, index bâtons appliqués, aiguilles droites. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en acier d’époque. Mouvement mécanique à remontage automatique. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Elle est accompagnée de son écrin d’époque. Diam : 24 mm Longueur du bracelet : 14,5 - 17 cm
Mes ordres d'achat