Lot de 3 montres de dame en or 750 millièmes... - Lot 8 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de 3 montres de dame en or 750 millièmes et platine 800 millièmes composé : - Montre Art Deco en platine 800 millièmes, boîtier rectangulaire gravé et ponctué de brillants, cadran argent, chiffres arabes peints et aiguilles saigue. Bracelet cordon en tissu avec fermeture en métal. Mouvement mécanique. - Feudor Montre en or 750 millièmes, boîtier rond, cadran crème, chiffres arabes et index appliqués, aiguilles lancés. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique. - Omega Montre de dame en or 750 millièmes, boîtier rond, cadran argenté taché, chiffres arabes et index épis appliqués, aiguilles dauphine. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique. Poids brut du lot : 30,52 g
Mes ordres d'achat