Montre en platine 900‰ de forme tonneau sertie... - Lot 3 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre en platine 900‰ de forme tonneau sertie de diamants de taille 8/8 Cadran argent marqué VAN CLEEF & ARPELS, chiffres arabes, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Bracelet en cuir gris, boucle ardillon double en métal. Dans un écrin en maroquin marron et velours siglé VAN CLEEF & ARPELS. Dimensions : 19 x 19 mm Poids brut : 13,80 g
Mes ordres d'achat