André MASSON (1896-1987) Femme d’écume.... - Lot 50 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 50
Estimation :
15000 - 20000 EUR
André MASSON (1896-1987) Femme d’écume. Huile sur papier marouflée sur toile. Gouache et aquarelle. Signée en bas à gauche. 33 x 26 cm.
Mes ordres d'achat