Ladislas KIJNO (1921-2012) Hommage à Gauguin... - Lot 48 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Hommage à Gauguin (de la série Retour des Marquises). 1991-1992. Huile sur toile et tissu rouge. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 92 x 73,5 cm.
Mes ordres d'achat