CÉSAR (1921-1998) Combustion de flash. 1979.... - Lot 46 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 46
Estimation :
12000 - 15000 EUR
CÉSAR (1921-1998)
Combustion de flash. 1979. Collage d’ampoules de flash calcicées sur carton. Signé en bas à droite. 43 x 35 cm.
Provenance : Ancienne Collection Jean Ferrero, Nice
Mes ordres d'achat