Olivier DEBRÉ (1920-1999) Loire d’hiver.... - Lot 43 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 43
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Loire d’hiver. Circa 1970. Huile sur toile. Signée et titrée au dos. 50 x 120 cm. Provenance : Vente BOISGIRARD / DROUOT le 19/04/2000
Mes ordres d'achat