Antoniucci VOLTI (1915-1989) Petite méditerranée.... - Lot 40 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 40
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Petite méditerranée. Bronze à patine nuancée. Signé et marqué Fondeur Valsuani, cire perdue. N° 5/6. H. : 18 cm. L. : 42 cm.
Mes ordres d'achat