** Mario SIRONI (1885-1961) Personnages.... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
20000 - 25000 EUR
** Mario SIRONI (1885-1961) Personnages. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 68 x 50 cm. Provenance : Galleria Cadario, Milan
Mes ordres d'achat