Emilio GRAU SALA (1911-1975) Jouets de Noël,... - Lot 33 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 33
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Emilio GRAU SALA (1911-1975)
Jouets de Noël, Paris 1956. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, située, titrée et datée au dos. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat