Lot 32
10 000 - 12 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André HAMBOURG (1909-1999)
Le chantier au travail. 1948. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et datée au dos. 50,5 x 66 cm.
Mes ordres d'achat