Louis TOFFOLI (1907-1999) L’ouvrier Birman.... - Lot 30 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
L’ouvrier Birman. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 38 cm.
Mes ordres d'achat