** Auguste HERBIN (1882-1960) Paysage à... - Lot 28 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 28
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Résultat : 30 000EUR
** Auguste HERBIN (1882-1960) Paysage à Moutier Haute Pierre. 1923. Huile sur toile. Signée en bas vers le centre. 61 x 81 cm. Provenance : Galerie l’Effort Moderne [Léonce Rosenberg], Paris. Certificat de Geneviève Claisse en date du 16 avril 2007.
Mes ordres d'achat