Simon MONDZAIN (1890-1979) Le modèle assis... - Lot 21 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 21
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Simon MONDZAIN (1890-1979)
Le modèle assis sur le sofa. 1925. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat