Denis ETCHEVERRY (1867-1950) Portrait d’une... - Lot 14 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 14
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Denis ETCHEVERRY (1867-1950) Portrait d’une dame de qualité. 1902. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 174 x 106 cm.
Mes ordres d'achat