Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Remorqueurs... - Lot 9 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Albert Marie LEBOURG (1849-1928)
Remorqueurs sur la Seine. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 38 x 50 cm.
Provenance : Galerie Georges Petit, Paris.
Mes ordres d'achat