Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Barques... - Lot 8 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Barques aux bord des canaux aux moulins. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 61 cm.
Mes ordres d'achat