Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876)... - Lot 6 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876)
Paysage animé. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 36 x 50 cm.
Mes ordres d'achat