Ecole du XIXe siècle Portrait d’une londonienne... - Lot 4 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ecole du XIXe siècle
Portrait d’une londonienne à la coiffe et au collier de perles. 1890. Huile sur carton. Signée, datée et située London en bas à droite. 65 x 51 cm.
Mes ordres d'achat