Pedro WEINGÄRTNER (1853-1929) Le combat... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Pedro WEINGÄRTNER (1853-1929)
Le combat de coq à Rome. 1896. Huile sur panneau. Signée, datée et située en bas à gauche. 28 x 60 cm.
Mes ordres d'achat