Jean GUINDON (1883-1976) Village animé. Gouache.... - Lot 156 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Jean GUINDON (1883-1976) Village animé. Gouache. Signée en bas à droite. 50 x 31 cm.
Mes ordres d'achat