Jules COULANGE-LAUTREC (1861-1950) Panier... - Lot 146 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules COULANGE-LAUTREC (1861-1950) Panier de Roses et oiseaux. Huile sur toile ovale. Signée en bas à droite. 67 x 103 cm.
Mes ordres d'achat