Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Promeneurs... - Lot 66 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Promeneurs dans le parc. 1923. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Située en bas à gauche. 19,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat