Niels SIMONSEN (1807-1885) Fumeur sur les... - Lot 43 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Niels SIMONSEN (1807-1885) Fumeur sur les hauteurs d’Alger. 1840. Huile sur toile. Signée, située et datée en bas à droite. 28 x 44 cm.
Mes ordres d'achat