Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930) Brume du... - Lot 37 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 37
Estimation :
9500 - 10000 EUR
Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930) Brume du matin sur la plage d’argent, Porquerolles. 1900. Huile sur toile. Signée, datée en bas à gauche. 65 x 92 cm.
Mes ordres d'achat