Raphaël Luc PONSON (1835-1904) Pêcheurs dans... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Raphaël Luc PONSON (1835-1904) Pêcheurs dans la anse à Sausset près du Grand Val. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et située au dos. 39 x 62 cm.
Mes ordres d'achat