Marius ENGALIÈRE (1824-1857) Vue d’Italie... - Lot 21 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Marius ENGALIÈRE (1824-1857) Vue d’Italie animée. Gouache. Signée vers la droite. D. : 20 cm. Exposition : Musée Grobet-Labadie, exposition Marius Engalière, d’octobre à janvier 1982.
Mes ordres d'achat