Paul Camille GUIGOU (1834-1871) Le pigeonnier... - Lot 18 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 18
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paul Camille GUIGOU (1834-1871) Le pigeonnier de Puyvert (Vaucluse), 1868. Toile marouflée sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 13,5 x 24 cm. Nous remercions Madame C.-J. BONNICI de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat