Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Bouquet de... - Lot 12 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 12
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 31 x 22 cm. Provenance : Galerie Marc Stammegna Exposition : Van Gogh et Monticelli, Centre de la vieille charité, Marseille, décembre 2008-Janvier 2009
Mes ordres d'achat