TREHET michel (né en 1950). Barbie Couture... - Lot 166 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 166
Estimation :
600 - 700 EUR
TREHET michel (né en 1950). Barbie Couture Christian Dior prend la pose devant la célèbre photographie de Patrick Demarchelier dans la Maison Dior à Saint-Tropez. Collection Christian Dior NewLook 1947. Tirage numérique digigraphique, signé, numéroté N°6/7. Tirage encadré avec certificat d’authenticité au verso. Format 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat