TREHET michel (né en 1950). Barbie Collector... - Lot 165 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 165
Estimation :
600 - 700 EUR
TREHET michel (né en 1950). Barbie Collector Grâce Kelly, rejoint la Principauté de Monaco à bord de son Riva. Elle porte la robe mythique de la première rencontre avec le Prince Rainier III. Tirage numérique digigraphique, signé, numéroté N°3/7. Tirage encadré avec certificat d’authenticité au verso. Format 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat