FIZET Jean-Pierre (1942-2018). Jane Birkin.... - Lot 98 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
FIZET Jean-Pierre (1942-2018). Jane Birkin. Tirage encadré sous passe-partout, signé, numéroté 9/12 et cachets de l’auteur au verso. Format visuel à vue environ 71 x 69 cm.
Mes ordres d'achat