MORIN Patrick (1928-2002). Brigitte Bardot... - Lot 97 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
MORIN Patrick (1928-2002). Brigitte Bardot entre deux prises de vues sur le tournage du film « Vie privée », 1961. Tirage signé, numéroté 42/50 et cachet de l’auteur au verso. Format entier environ 70,5 x 43,5 cm.
Mes ordres d'achat