SICCOLI Patrick (né en 1955). Serge Gainsbourg... - Lot 90 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
SICCOLI Patrick (né en 1955). Serge Gainsbourg en concert au Palace à Paris, 1979. Tirage argentique légendé, signé, numéroté 9/30 et cachet de l’auteur au verso. Format entier environ 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat