MORIN Patrick (1928-2002). Brigitte Bardot... - Lot 88 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MORIN Patrick (1928-2002). Brigitte Bardot «chapeau Barthet» et lunettes de soleil. Circa 1963. Tirage argentique signé, numéroté 5/20 et cachet de l’auteur au verso. Format entier environ 61 x 41,2 cm.
Mes ordres d'achat