SAS André (né en 1928) The Beatles avec appareils... - Lot 82 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
SAS André (né en 1928) The Beatles avec appareils photographiques, Paris, 1964. Tirage encadré contrecollé sur aluminium, signé, numéroté 7/30 et cachet de l’auteur au verso. Format entier environ 80,5 x 80,5 cm.
Mes ordres d'achat