MENCARINI marcello (né en 1952). Serge Gainsbourg,... - Lot 81 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
MENCARINI marcello (né en 1952). Serge Gainsbourg, Cannes, 1983. Tirage encadré sous passe-partout, signé, numéroté 1/20, cachet de l’auteur et certificat d’authenticité au verso. Format visuel à vue environ 60 x 40 cm.
Mes ordres d'achat