SICCOLI Patrick (né en 1955). Serge Gainsbourg,... - Lot 80 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
SICCOLI Patrick (né en 1955). Serge Gainsbourg, Le Palace, 1979. Tirage encadré sous passe-partout, légendé, signé, numéroté 3/30 et cachet de l’auteur au verso. Format visuel à vue env. 60 x 40,4 cm.
Mes ordres d'achat