CANDE Daniel (né en 1938). Rolling Stones,... - Lot 78 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
CANDE Daniel (né en 1938). Rolling Stones, Paris le Claridge 1966, avenue des Champs Elysées. Tirage signé, numéroté 5/20 et cachet de l’auteur au verso. Format entier environ 72 x 51 cm.
Mes ordres d'achat