CANDE Daniel (né en 1938). Rolling Stones... - Lot 77 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
CANDE Daniel (né en 1938). Rolling Stones sur scène. Tirage encadré sous passe-partout, signé, numéroté 1/15 et cachet de l’auteur au verso. Format visuel à vue env. 59 x 39 cm.
Mes ordres d'achat