BLONCOURT Gérald (1926-2018). Portrait de... - Lot 74 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
BLONCOURT Gérald (1926-2018). Portrait de Charles Aznavour. Tirage argentique signé, numéroté 1/15 et cachet de l’auteur au verso. Format entier environ 49,8 x 45,2 cm.
Mes ordres d'achat